Absicherung von Qualität und Ertrag -

optimale Nährstoffaufnahme der Pflanzen durch Happy Green Produkte und des Dammanbaus.

Vertriebspartner

Ihre Ansprechpartner vor Ort:

Hergen Reinken – Gesellschafter/Geschäftsführer

Dingsfelder Weg 2
26215 Wiefelstede
Tel.: 04402 5955676
Mobil: 0174-7070444
E-Mail: reinken.h@t-online.de

Vanessa Vatterodt -Geschäftsführerin

Dingsfelder Weg 2
26215 Wiefelstede
Tel.: 04402-598886
Mobil: 0176-22965429
E-Mail: vanessa.vatterodt@hrd-agrar.de

Erhard Kuper –  Eigener Vertrieb

Steuermannsweg 21
26629 Großefehn
Mobil: 0176 – 21 68 05 95
E-Mail: erhard.kuper@happy-green.eu

Thomas Vatterodt – Eigener Vertrieb

Dingsfelder Weg 2
26215 Wiefelstede
Tel.: 04486-9148967
Mobil: 0160-6393897
E-Mail: thomas.vatterodt@hrd-agrar.de

AWE Agrarhandel Weser – Ems GmbH & Co. KG

Bahnhofstraße 65
26409 Carolinensiel
Tel.: 04464 – 94 84 40
E-Mail: info@awe-agrarhandel.de

AWE Agrarhandel Weser Ems GmbH & Co. KG

Grabsteder Weg 1
26316 Varel-Altjührden
Tel.: 04456 – 91190
E-Mail: info@awe-agrarhandel.de

Jakob Metzger GbR

Bierdorf 6
86911 Dießen
Tel.: 08807-9490504
Mobil: 0171-7962200
E-Mail: metzger.bierdorf@web.de
Website: http://www.metzgerlandtechnik.com/

Claus Bredehöft

Unterdorf 9
21698 Harsefeld
Tel.: 04164 – 87 96 47 oder 4108
Mobil: 0173 – 93 07 89
Fax: 04164 – 87 96 46
E-Mail: claus.bredehoeft@ewetel.net

Heiko Semken

Haßbüttel 1
27616 Beverstedt / Bokel
Mobil: 0173 – 244 24 99

Henning Brandt

Im Dorfe 11
27404 Seedorf
Mobil: 0176-70811003
E-Mail: brandt.henning92@web.de

Railand Raiffeisen AG

Am Bahndamm 7
48739 Legden
Tel.: 0256693100
Fax: 02566931030
E-Mail: info@RMwest.de
Website: http://www.RMwest.de

August Klocke Landhandel

Hohenhausener Str. 30
32602 Vlotho
Tel.: 05733-2264

Dreß Agrarhandel GmbH

Auf dem Krümpel 10
31633 Leese
Tel.: 05761/900790
E-Mail: info@dress-agrarhandel.de
Website: http://dress-agrarhandel.de/

Cord Cordes

Im Dorf 22
27386 Kirchwalsede
Tel.: 04269 92011
Mobil: 0160 1557963
E-Mail: Bauer.Cordes@Bauercord.de

Stefan Kroog

Hinnebecker Furth 37
28790 Schwanewede
Tel.: 0170-8074027
E-Mail: stefan.kroog@gmx.de

Raiffeisen Ascheberg eG 

Raiffeisenstr. 23
59387 Ascheberg
Tel.: 0 25 93 / 95 66 -0
Fax: 0 25 93 / 95 66 -28
E-Mail: ascheberg@raiffeisen-ascheberg.de
Website: http://www.raiffeisen-ascheberg.de

Raiffeisen Ems-Vechte 

Warengeschäft der Raiffeisenbank Ems-Vechte eG 

Sögeler Straße 2
49777 Klein Berßen
Tel.: 05965 9403-0
Fax: 05965 9403-81 90
E-Mail: info@ems-vechte.de
Website: https://www.raiffeisen-ems-vechte.de

Fleming + Wendeln GmbH & Co. KG

Auf`m Halskamp 12
49681 Garrel
Tel.: 04474 8907-0
Fax: 04474 8907-800
E-Mail: info@fuw.net
Website: https://fuw.net/